Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" в феврале 2011 г. планирует провести для Еврокомиссии презентацию проекта "Южный поток"
30.11.2010
ОАО "Газпром" в феврале 2011 г. планирует провести презентацию проекта "Южный поток". Об этом сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев в интервью Russia Today.

По словам А.Медведева, на недавней встрече между главой "Газпрома" Алексеем Миллером и еврокомиссаром по вопросам энергетики Гюнтером Этингером была достигнута договоренность о создании Газпромом и Еврокомиссией двух специальных рабочих групп. Первая группа будет разрабатывать инфраструктурный проект "Южный поток", по которому уже в феврале Газпром представит Еврокомиссии доклад обо всех аспектах проекта. "Думаем, что презентация состоится в присутствии всех крупнейших потребителей нашего продукта", - уточнил Медведев.

Вторая группа, по словам Медведева, займется разработкой темы природного газа как топлива XXI века. "Презентация по ней, основанная на деятельности второй рабочей группы, состоится, я думаю, в середине будущего года. В глазах Еврокомиссии это одна из важнейших тем. Рабочая группа должна подготовить "дорожную карту" по сотрудничеству в газовой сфере между Россией (и, в частности, "Газпромом") и Европейской комиссией", - сказал Медведев. Об этом пишет РБК.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ