Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Германская земля Мекленбург - Передняя Померания разрешила строительство газопровода NEL на ее территории
08.02.2011
Федеральная германская земля Мекленбург - Передняя Померания выдала разрешение на строительство газопровода NEL на ее территории, говорится в сообщении Wingas. "Полученное только что разрешение позволяет нам немедленно приступить к подготовке строительства. А после обустройства строительных площадок начнутся строительные работы на трассе газопровода", - сказал управляющий компании OPAL NEL TRANSPORT GmbH Бернд Фогель. В ближайшее время ожидается получить разрешение и на строительство участка, проходящего по территории Нижней Саксонии, сообщает РБК.

В сообщении также отмечается, что акционеры газопровода NEL - Wingas, E.On Ruhrgas и Gasunie - инвестируют в строительство газопровода на территории Мекленбурга - Передней Померании примерно 500 млн евро. Ввод в эксплуатацию газопровода намечен на осень 2012 г.

Строительство северогерманского магистрального газопровода NEL осуществляется в рамках проекта "Северный поток". Этот газопровод предназначен для транспортировки российского газа от точки выхода балтийского подводного газопровода "Северный поток" на берег в Любмине в направлении Редена в Нижней Саксонии. Все процедуры согласования для газопровода NEL были завершены летом 2008 г., проектные работы были начаты в 2009 г. Планируемые инвестиции в проект превышают 1 млрд евро. В рамках "Северного потока" также идет строительство газопровода OPAL, который будет проведен из Любмина в южном направлении до Чехии.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ