Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Южный поток" решит проблему дефицита газа на юго-западе края - вице-губернатор Кубани
13.04.2011
Строительство газопровода "Южный поток" поможет в обеспечении газом энергодефицитных территорий в юго-западных районах Кубани, заявил сегодня, 12 апреля, вице-губернатор края Вадим Лукоянов в ходе селекторного совещания, посвященного вопросам реализации совместного проекта администрации Краснодарского края и ОАО "Газпром", сообщили Regnum в пресс-службе краевой администрации. В совещании приняли главы муниципалитетов, руководители краевых департаментов и представители "Газпрома".

"Южный поток" поможет в обеспечении газом энергодефицитных территорий в юго-западной части края. Сюда дополнительно будут поставлять более пяти миллиардов кубометров "голубого топлива". Администрация Краснодарского края вместе с "Газпромом" и экологами обеспечит выполнение всех мероприятий, предусмотренных законодательством", - заявил Лукоянов.

Газпровод "Южный поток" пройдет с севера на юго-запад Кубани по территории 14 районов. В этом году должны быть закончены проектировочные и инженерно-изыскательские работы. Строительство начнется в 2012 г.

Предусматривается, что морской участок газопровода пройдет по дну Черного моря от компрессорной станции "Русская" в пятидесяти километрах от Анапы до побережья Болгарии.

Кроме того, сегодня стало известно, что общественные обсуждения по вопросам прокладки по территории Краснодарского края газопровода "Южный поток" состоятся осенью этого года.
<< Апрель, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ