Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Госдума России узаконила проведение экологического мониторинга
16.06.2011
Госдума России приняла в первом чтении проект закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части повышения эффективности организации государственного экологического мониторинга".

Законопроект предполагает внести изменения в базовый Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и ряд других законодательных актов в части уточнения понятий и организации системы государственного экологического мониторинга. Планируется объединить все существующие виды мониторинга в области охраны окружающей среды и создать единый государственный фонд данных экологического мониторинга.

Как сообщает собственный корреспондент Север-Пресс, этот документ является первым в пакете экологических законов, подготовленных в соответствии с поручениями Президента РФ. "Предлагаемая система позволит не только сформировать информационную основу для эффективных действий государства, но и представит объективную картину состояния природного капитала для всех граждан и общественных организаций", - считает председатель Комитета Госдумы РФ по природным ресурсам Евгений Туголуков.
<< Июнь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ