Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР планирует с 2012 г. перейти на долгосрочные партнерские отношения с контрагентами
04.08.2011
ТНК-ВР провела Заседание Центрального Совета по взаимодействию с подрядчиками и поставщиками компании, в котором приняли участие более 20 крупнейших контрагентов ТНК-ВР в Центральном федеральном округе.

ТНК-ВР последовательно повышает эффективность системы контрактования, делая ее более прозрачной и совершенствуя механизм "обратной связи" с партнерами. Компания ведет планомерную работу по стандартизации условий договоров, а с 2012 г. планирует постепенный переход на долгосрочные партнерские отношения с контрагентами.

"Компания планирует в августе утвердить процедуру и критерии присвоения контрагентам статуса "постоянный партнер", который предоставляет ряд важных экономических и репутационных преимуществ", - сказал Председатель Центрального Совета, Вице-президент по маркетингу Александр Нестеров.

Как сообщил Вице-президент ТНК-ВР, председатель Центрального Конфликтной Комиссии Андрей Козлов, "на сегодняшний день в конфликтных комиссиях при региональных советах рассмотрено 34 жалобы от поставщиков, оспаривающих результаты своей предквалификации или итоги конкурса на поставку услуг и оборудования для предприятий ТНК-ВР". Из них по 16 жалобам вынесено решение в пользу истца.

ТНК-BP - один из крупнейших участников российского рынка закупок товаров и услуг с ежегодным бюджетом по контрактованию в размере около 180 млрд руб. Компания привержена соблюдению лучших мировых стандартов в области ведения бизнеса. Последовательно реализуя меры противодействия коррупции и нечестной конкуренции, ТНК-ВР требует такого же подхода от поставщиков и подрядчиков.
<< Август, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ