Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Арбитраж зарегистрировал иск о банкротстве "Кубаньэнерго"
05.10.2011
Арбитражный суд Краснодарского края зарегистрировал заявление ООО "Веха-Регион" о признании банкротом ОАО "Кубаньэнерго", входящего в группу компаний ОАО "Холдинг "МРСК", сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда.

Дата рассмотрения обоснованности заявления о банкротстве не определена.

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд 12 сентября подтвердил законность решения суда первой инстанции о взыскании с компании "Кубаньэнерго" в пользу ООО "Веха-Регион" долга по договору поставки (автомобильные и сельскохозяйственные шины, аккумуляторные батареи) в размере 8,65 миллиона рублей.

Должник строит олимпийские объекты.

Компания "Кубаньэнерго" в сентябре сообщила, что она приступила к возведению Олимпийской подстанции 110 кВ "Бочаров ручей". Строительство новой подстанции ведется в микрорайоне Мамайка. Новая подстанция необходима для технологического присоединения санатория "Русь", объектов единой автоматизированной системы управления движением автотранспорта. Помимо этого подстанция позволит повысить качество и стабильность электроснабжения потребителей микрорайона Мамайка.

По мнению компании,"это будет самый технически совершенный и экологичный энергообъект, находящийся в зоне ответственности компании в Сочинском энергорайоне".

Уточняется, что на подстанции будет установлено два силовых трансформатора суммарной мощностью 80 МВА, микропроцессорное оборудование релейной защиты, устройства телемеханики и связи, а также комплектное распределительное устройство (КРУЭ). Все основные части КРУЭ заключены в металлическую оболочку, устройство не подвержено загрязнениям от внешней среды, климатическим воздействиям, старению диэлектриков с течением времени и практически исключено негативное воздействие на окружающую среду.
Срок ввода объекта в эксплуатацию намечен на август 2012 г.

Стоимость реализации проекта составит около 800 млн руб.
<< Октябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ