Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Роснедра отменили проведение аукционов на право пользования недрами в Ненецком автономном округе
15.02.2005
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) отменило проведение аукционов на право пользования недрами ряда месторождений в Ненецком автономном округе. Соответствующее решение было принято руководителем агентства Анатолием Ледовских, говорится в сообщении пресс-службы Роснедр.

"С целью доработки условий пользования участками недр по Ненецкому автономному округу, направленных на их более эффективное и рациональное использование, принято решение отменить проведение аукционов на право пользования недрами месторождения имени Романа Требса, месторождения имени Анатолия Титова и четырех блоков Центрально-Хорейверского поднятия", - говорится в сообщении.

Суммарные запасы месторождений оцениваются более чем в 230 млн. т нефти. Аукционы по участкам недр должны были пройти в марте 2005 года.

На прошлой неделе глава Минприроды Юрий Трутнев заявил, что контроль в крупнейших месторождениях природных ископаемых должен принадлежать российским компаниям. "Контрольный пакет в управлении крупнейшими месторождениями, которые имеют стратегическое значение для развития экономики страны в целом, должен принадлежать российским компаниям", - сказал министр.
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ