Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович: Россия и Украина подошли очень близко к решению газового вопроса, переговоры продолжаются ежедневно
18.11.2011
Россия и Украина подошли очень близко к решению вопроса о цене на газ, переговоры продолжаются ежедневно. Как передает РБК, об этом сообщил президент Украины Виктор Янукович в интервью СМИ в Одессе, передает пресс-служба главы государства. "Сегодня мы как партнеры находимся в сложном переговорном процессе с Россией. Есть большое желание с двух сторон найти решение", - сказал он.

"Мы подошли очень близко к решению этого вопроса. Но еще окончательно этот процесс не завершен, он продолжается ежедневно", - подчеркнул президент. Он отметил, что постоянно держит на контроле ход переговоров. "У меня 18 ноября рано утром, в семь утра был разговор с участниками переговорного процесса со стороны Украины, и (когда я) прилетел в Одессу, снова им звонил", - отметил он.

"Процесс идет. Я верю в то, что мы способны выполнить эту непростую работу, но еще немножко требуется времени. Пока что рано говорить о результатах", - сказал В.Янукович, добавив, что "как только будет принято решение, украинское общество обязательно будет об этом проинформировано".

Как сообщил ранее первый вице-премьер - министр экономического развития и торговли Украины Андрей Клюев, власти страны рассчитывают, что переговоры с РФ по цене на газ завершатся в ноябре с.г. Также они надеются на существенное снижение цены на российский газ по их итогам. В настоящее время газ для страны обходится в $414 за 1 тыс. куб. м с учетом скидки в $100.
<< Ноябрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ