Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" расширяет продуктовую линейку G-Energy
21.12.2011
"Газпромнефть-смазочные материалы" дополнила ассортимент продукции под брендом G-Energy линейкой охлаждающих жидкостей G-Energy Antifreeze, предназначенных для использования в системах охлаждения бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания. Новая линейка включает три продукта: G-Energy Antifreeze SNF, G-Energy Antifreeze NF и G-Energy Antifreeze.

Как отмечает пресс-служба "Газпром нефти", антифризы, разработанные на основе этиленгликоля, с использованием современного пакета присадок зарубежного производства, обеспечивают эффективную защиту системы охлаждения двигателя от замерзания, кипения, а также коррозии и кавитации. Продукты выпускаются в двух разновидностях - концентрата и готовой к применению жидкости.

Пакет присадок G-Energy Antifreeze SNF производится без использования силикатов, что значительно продлевает срок эксплуатации антифриза, предотвращает образование нерастворимых осадков на поверхности металла и перегрев двигателя. Синергетическая композиция моно- и дикарбоновых кислот обеспечивает длительную защиту от коррозии всех металлических деталей двигателя, существенно сокращая при этом затраты на его ремонт.

G-Energy Antifreeze SNF подходит для использования как в легковых, так и в грузовых автомобилях. Продукт особенно рекомендуется к применению в современных двигателях, где важна защита алюминия при высоких температурах. Многочисленными ходовыми испытаниями подтверждено, что эффективная защита системы охлаждения двигателя обеспечивается при пробеге не менее 650 000 км (8 000 часов) в грузовиках и автобусах, 250 000 км (2 000 часов) в легковых автомобилях, 12 000 часов (6 лет) в стационарных двигателях. Смену охлаждающей жидкости рекомендуется производить через пять лет эксплуатации или после указанного пробега. G-Energy Antifreeze SNF соответствует требованиям Ford, MAN, Daimler-Chrysler, DAF, MTU, Volkswagen (G12, G12+), GM, КАМАЗ, АВТОВАЗ.

G-Energy Antifreeze NF относится к классу гибридных антифризов. Его использование обеспечивает защиту металлов от всех форм коррозии. Отсутствие в составе фосфатов придает стабильность к жесткой воде, а пакет ингибиторов - защищает от кавитации без использования нитритов или дополнительных нитритсодержащих присадок. G-Energy Antifreeze NF соответствует требованиям большинства европейских автопроизводителей, в том числе BMW, Mersedes-Benz, Ford, GM, Man, IVECO, Volkswagen (G11), Audi, Seat, Skoda. Так же, как и G-Energy Antifreeze SNF, может применяться в смешанных автопарках.

Охлаждающая жидкость G-Energy Antifreeze не содержит силикатов и фосфатов, способных образовывать осадок. Экологичность антифриза обеспечивается за счет отсутствия в его составе потенциально вредных компонентов, загрязняющих окружающую среду - нитритов и аминов. G-Energy Antifreeze соответствует требованиям Британского Стандарта BS 6580, а также КАМАЗ, ЯМЗ, ГАЗ. В декабре 2011 г. продукт получил официальное одобрение ОАО "АВТОВАЗ" и рекомендуется для применения при техническом обслуживании и эксплуатации всех моделей автомобилей LADA.
<< Декабрь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ