Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Анатолий Чубайс предлагает разработать российско-грузинскую стратегию в электроэнергетике
25.02.2005
Руководство российского энергохолдинга РАО "ЕЭС России" и правительство Грузии намерены выйти на новую стратегию сотрудничества, рассчитанную на 3-4 года. Об этом сообщил председатель правления РАО "ЕЭС Росии" Анатолий Чубайс.

"Во время встречи в Давосе с президентом Грузии Михаилом Саакашвили и госминистром по вопросам экономических реформ Кахой Бендукидзе мы договорились о подведении итогов совместной работы за прошедший период, и поставили задачу оценить наше сотрудничество по всем направлениям для того, чтобы выйти на новую российско-грузинскую стратегию в электроэнергетике на три-четыре года" - отметил глава РАО "ЕЭС".

Важной составляющей этой стратегии должен стать план развития электрических связей Грузии и России.

"На сегодня есть только одна линия "Кавкасиони" в 500 киловольт, которая проходит в очень тяжелом горном коридоре, и на которой постоянно случаются зимой аварии. У нас есть предложения, как принципиально повысить надежность электроснабжения в Грузии и активизировать использование выгодного транзитного расположения этой страны", - особо отметил глава Холдинга.

Анатолий Чубайс заявил, что все эти предложения необходимо "упаковать в один сводный документ, подписать его на хорошем уровне и определиться со стратегией".
<< Февраль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ