Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Украины поручило провести инвентаризацию непрофильных активов "Нафтогаза Украины"
10.08.2012
Правительство Украины поручило Министерству энергетики и угольной промышленности провести инвентаризацию непрофильных активов "Нафтогаза Украины" и его дочерних предприятий. Об этом говорится в распоряжении кабмина от 8 августа обнародованном на сайте правительства, пишет "ПРАЙМ".

В апреле украинский парламент разрешил кабинету министров Украины проводить реорганизацию "Нафтогаза Украины", запретив при этом приватизацию активов государственного нефтегазового холдинга. Реформируя "Нафтогаз" Украина выполняет обязательства, взятые при вхождении в Европейское энергетическое сообщества, в частности, положения так называемого третьего энергопакета, который предусматривает разделение функций транспортировки, добычи и продажи энергоресурсов.

"Министерству энергетики и угольной промышленности совместно с министерством экономического развития и торговли, фондом государственного имущества и НАК "Нафтогаз Украины" обеспечить проведение инвентаризации имущества, которое не используется в основной производственной деятельности НАК "Нафтогаз Украины", ее дочерних компаний и предприятий и хозяйственных обществ, 100% акций которых переданы в уставный капитал компании", - говорится в документе.

По итогам инвентаризации Минэнерго должно предоставить правительству свои предложения по вопросам, требующим принятия соответствующих решений.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ