Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На собрании участников НГК "ИТЕРА" избран совет директоров и внесены изменения в учредительные документы предприятия
10.08.2012
В рамках реализации Соглашения о стратегическом сотрудничестве и создании совместного предприятия в области добычи и реализации газа между Международной группой компаний "ИТЕРА" и ОАО НК "Роснефть" прошло внеочередное общее собрание участников ООО "Нефтегазовая компания "ИТЕРА", на котором были приняты решения об увеличении уставного капитала Общества, а также об увеличении доли НК "Роснефть" с 6% до 51% путём внесения в уставный капитал Общества 100% долей участия в ООО "Кынско-Часельское нефтегаз". Соответствующие изменения в учредительных и других документах 10 августа 2012 года были зарегистрированы Межрайонной инспекцией ФНС России № 46 по г. Москве.

На собрании участников ООО "НГК "ИТЕРА" также был избран новый Совет директоров Общества, в который на паритетной основе — по трое от каждого из участников — вошли представители ОАО "НК "Роснефть" и МГК "ИТЕРА", а также один независимый директор. В новый Совет директоров, в частности, вошли президент Международной группы компаний "ИТЕРА" Игорь Макаров, генеральный директор — председатель правления НГК "ИТЕРА" Владимир Макеев, первый вице-президент, заместитель председателя правления НК "Роснефть" Эдуард Худайнатов, вице-президент НК "Роснефть" по коммерции и логистике Дидье Касимиро. В соответствии с решением собрания участников НГК "ИТЕРА" в ближайшее время пройдёт заседание нового Совета директоров, на котором Игорь Макаров будет избран председателем Совета, также будет сформировано новое правление Общества и определены стратегические цели деятельности компании на ближайшее время.

"Ключевая задача развития созданного совместного предприятия — создание успешного игрока на российском газовом рынке, одного из флагманов отрасли, для чего компания в ближайшее время сосредоточится не только на вводе новых месторождений, но и на дальнейшем наращивании ресурсной базы", - подчеркнул глава МГК "ИТЕРА" Игорь Макаров, комментируя завершение создания совместного предприятия.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ