Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2011 г. с расширенными данными по экологии
28.08.2012
ТНК-ВР на официальном сайте компании опубликовала отчет об устойчивом развитии за 2011 год с расширенными данными по экологии и принципам повышения прозрачности ведения бизнеса.

Документ предоставляет исчерпывающую информацию о деятельности компании и подготовлен в соответствии с рекомендациями Глобальной инициативы по отчетности (GRI) версии 3.0 на уровне А+.

В отчете приводятся детальные сведения об экологической ситуации на активах компании, подробные результаты программ по восстановлению окружающей среды, а также перечислены конкретные проекты природоохранной деятельности в регионах присутствия компании. Также документ содержит всесторонний отчет об основных инициативах по укреплению принципов бизнес-этики в 2011 году, данные по охране труда и промышленной безопасности, включая мероприятия, проведенные в 2011 году, и приоритеты по данным направлениям на 2012 год.

Отчет об устойчивом развитии прошел независимую экспертизу PwC, которая подтвердила наивысший уровень раскрытия информации (А+).

"Устойчивое развитие — это важнейшее условие для достижения нашей стратегической цели: трансформации ТНК-ВР в нефтегазовую компанию мирового уровня. Залог успеха нашей стратегии — развитие человеческого капитала, и особое внимание мы уделяем вопросам охраны труда, промышленной безопасности, личного роста сотрудников. В то же время прозрачность бизнеса, строгое следование нормам деловой этики, бережное отношение к окружающей среде и стремление постоянно улучшать результаты в этих ключевых сферах остаются безусловными приоритетами нашей компании, нашим пониманием сути модели устойчивого развития", — сказал Главный финансовый директор ТНК-ВР Джонатан Мьюир.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ