Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР запустила продажи моторных масел Vаlvolinе через сеть АЗС под брендом ТНК
07.09.2012
ТНК-ВР сообщает, что расширила возможности клиентов компании, запустив продажи высококачественных моторных масел Vаlvolinе через сеть АЗС под брендом ТНК. Продажи сопровождаются широкомасштабной рекламной кампанией в 11 ключевых регионах присутствия.

В апреле 2012 года ТНК-ВР подписала соглашение с Ashland Consumer Markets и стала крупнейшим в России дистрибьютором моторных масел Valvoline для легковых автомобилей. Купить продукцию одного из лидеров мирового рынка смазочных материалов можно не только на полках АЗС ТНК, но и в более чем 15000 торговых точек по всей России. С 3 сентября рекламные щиты Valvoline можно видеть на улицах Москвы, Ярославля, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Краснодара, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска, Иркутска, а рекламный видеоролик транслируется на самых популярных телеканалах.

"Мы стремимся предоставить нашим клиентам продукцию самого высокого качества, будь это топливо, услуги или масла. Бренд Vаlvolinе известен неизменным качеством и пользуется заслуженным доверием покупателей во всем мире. Реализация Vаlvolinе расширит ассортимент премиальных продуктов на заправках компании и укрепит позиции ТНК-ВР в сфере обслуживания и поддержки клиентов", — сказал Дмитрий Устинов, вице-президент ТНК-BP по бизнес-маркетингу и развитию нового бизнеса.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ