Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Туркменгаз" привлекает иностранные компании к освоению одного из крупнейших в мире газовых месторождений
25.01.2013
В Туркменистане полным ходом идет обустройство одного из крупнейших в мире газовых месторождений "Галкыныш" (Возрождение). Как передает Turkmenistan.ru, в ходе очередного заседания правительства страны президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал постановление, разрешив Государственному концерну "Туркменгаз" заключить нижеследующие контракты:
- с компанией Halliburton Eurasia Ltd. (Кипр) — по подготовке буровых растворов на строительстве семи эксплуатационных скважин;
- с компанией Western Atlas International Inc. (США) — по закреплению цементом обсадных и эксплуатационных труб и бурению на семи эксплуатационных скважинах;
- с компанией Weatherford Oil Tool M.E. Ltd. (Британские Виргинские острова) — по освоению четырнадцати эксплуатационных скважин, доставке и установке в скважинах подземного оборудования.

Газовое месторождение "Галкыныш", находящееся на юго-востоке Туркменистана, по оценке британской компании Gaffney, Cline & Associates располагает запасами в объеме 26,2 трлн кубометров газа. По этому показателю туркменское газовое месторождение занимает второе место в мире после месторождения Южный Парс (Иран и Катар). Ожидается, что газ с этого месторождения начнет поступать потребителям в этом году.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ