Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и CNPC подтвердили намерение подписать контракт на поставку газа до конца 2013 г.
27.02.2013
В Пекине состоялись рабочие встречи Заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром" Александра Медведева с Председателем Совета директоров CNPC Цзян Цземинем и вице-президентом CNPC Ван Дунцзинем.

"Газпром" и CNPC договорились интенсифицировать переговоры по поставкам российского природного газа по "восточному" маршруту с целью подписания контракта купли-продажи природного газа до конца 2013 года. Данные сроки установлены по решению Российско-китайской межправительственной комиссии по энергетическому сотрудничеству под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича и заместителя Премьера Государственного Совета Китайской Народной Республики Ван Цишаня.

Стороны подтвердили согласованные ранее базовые параметры экспорта российского газа в Китай, включая объемы экспортируемого газа, сроки начала поставок, их продолжительность, точка сдачи газа на границе, а также другие условия. В ближайшее время переговоры будут продолжены на уровне экспертов для достижения договоренностей по прочим условиям поставок в короткие сроки.

Также, стороны уделили внимание обсуждению перспектив сотрудничества в области СПГ, прежде всего, в части возможного взаимодействия по проекту Владивосток-СПГ.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ