Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Грознефтегаз" провел командно-штабные учения по проверке готовности аварийно—спасательной и противопожарной служб компании
02.04.2013
На участке подготовки и перекачки нефти "Брагуны" ЦДНГ-1 (цех по добыче нефти и газа) "Правобережный" ОАО "Грознефтегаз" проведены командно-штабные учения, в ходе которых была осуществлена проверка готовности аварийно—спасательного и противопожарного формирования предприятия к тушению пожара и ликвидации разлива нефти.

В учениях были задействованы в общей сложности 79 человек: подразделения ОАО "Грознефтегаз" - Центральная инженерно-технологическая служба, Профессиональное аварийно-спасательное, противопожарное формирование (ПАСПФ), ведомственный пожарный отряд (ВПО), штаб по делам ГО и ЧС и др., а также пожарная часть ПЧ-21 ГУ МЧС России по Чеченской Республике.


В ходе учений были отработаны действия по ликвидации аварии с разливом нефти и тушению пожара, определена степень готовности органов управления, связи, оповещения, информирования, сил и средств спасательного формирования ОАО "Грознефтегаз", подтверждена работоспособность системы пожаротушения, стационарного орошения резервуаров и наружного водопровода. В учениях использовался передвижной комплекс по ликвидации аварийных розливов нефти ПК ЛАРН —100.

Комиссия по результатам учений заключила, что система оповещения и оперативного реагирования предприятия на возможные ЧС обеспечивает выполнение стоящих перед ней задач, силы и средства ОАО "Грознефтегаз" достаточны.

Также была отмечена четкость действий органов управления, слаженность взаимодействия ПАСПФ с Главным управлением МЧС России по Чеченской Республике, 100- процентная укомплектованность формирований средствами индивидуальной защиты и спецтехникой.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ