Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Pirelli подписали протокол о намерениях по открытию первого флагманского магазина Pirelli в периметре АЗС "Роснефти"
15.04.2013
"Роснефть" и Pirelli подписали Протокол о намерениях, в соответствии с которым в периметре новой флагманской АЗС "Роснефти" в г. Сочи откроется флагманский премиальный магазин шин Pirelli. Протоколом также предусмотрено открытие других точек розничной продажи продукции Пирелли и проведение совместной маркетинговой акции "Безопасная дорога с "Роснефтью" и Pirelli" (Safe&Go) на АЗК "Роснефти".

Протокол подписан Президентом, Председателем Правления "Роснефти" Игорем Сечиным и Управляющим директором Pirelli & К. С.п.А. Марко Тронкетти Провера с целью фиксации промежуточных договоренностей в развитие сотрудничества в области торговли и маркетинга в рамках Соглашения о сотрудничестве, заключенного сторонами в декабре 2012 г.

Планируется, что первый флагманский магазин, оформленный согласно концепции PZero Platinum, откроется в IV квартале 2013 г. в периметре флагманской АЗС "Роснефти" в г. Сочи в Краснодарском крае. Как сообщалось ранее, особое место в географии совместной деятельности компаний займет Краснодарский край — регион проведения XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи, Генеральным партнером которых выступает "Роснефть".

Компании также выберут другие точки розничных продаж на АЗС "Роснефти", где планируется реализовывать продукцию Pirelli премиального сегмента. В рамках Протокола компании намерены провести совместную маркетинговую акцию "Безопасная дорога с "Роснефтью" и Pirelli" в ходе которой будет осуществляться проверка изношенности шин на автомобилях клиентов АЗК "Роснефть".

Комментируя подписание, Игорь Сечин сказал: "Подписанный сегодня Протокол подчеркивает приверженность обеих компаний долгосрочному сотрудничеству. Мы рады развивать нашу розничную сеть совместно с Pirelli — одним из мировых лидеров по производству шин — и убеждены, что внедрение продукции и сервисов Pirelli на АЗК "Роснефти" еще больше повысит привлекательность розничной сети Компании для потребителей в России, от чего выиграют как "Роснефть", так и Pirelli".

Марко Тронкетти Провера сказал: "Россия является ключевым рынком роста для Pirelli. Поддержка и консультации такого влиятельного партнера, как "Роснефть", позволят нам оперативно и эффективно развивать свою деятельность в самых важных для нас регионах страны".
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ