Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На достройку Богучанской ГЭС потребуется свыше $1 млрд.
23.03.2005
На достройку Богучанской ГЭС потребуется свыше миллиарда долларов. Об этом сообщил находящийся в Красноярске председатель правления ОАО "ГидроОГК" Вячеслав Синюгин после подписания с губернатором Красноярского края Александром Хлопониным соглашения о дальнейшем развитии гидроэнергетики в этом регионе.

Достройка Богучанской ГЭС на Ангаре имеет приоритетное значение для российской энергетики, сказал Синюгин.

По его словам, это самый крупный проект в развитии российской гидроэнергетики - он потребует вложения свыше миллиарда долларов.

Синюгин сообщил также, что достройку Богучанской ГЭС намечено начать в 2006 году, а до конца текущего года специалисты "ГидроОГК" намерены тщательно обследовать недостроенную плотину, зону затопления водохранилищем и определить схему финансирования достройки ГЭС.

Отвечая на вопрос РИА "Новости" о содержании подписанного соглашения, Синюгин отметил, что речь в нем идет не только о достройке четвертой по счету ГЭС на Ангаре, готовность которой превышает в настоящее время 70%, но и о разработке обширной программы сооружения новых малых ГЭС на многочисленных реках Сибири. Это позволит заметно сократить бюджетные затраты на содержание большого количества дизельных электростанций в отдаленных районах, считает председатель "ГидроОГК".
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ