Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия готова обсуждать возможность участия Казахстана и Киргизии в российско-украинском газотранспортном консорциуме - Фрадков
24.03.2005
Россия готова обсуждать возможность участия Казахстана и Киргизии в российско-украинском газотранспортном консорциуме. Об этом заявил премьер-министр Михаил Фрадков на пресс-конференции по итогам заседания Межгосударственного совета ЕврАзЭС.

По его словам, вопрос о создании газотранспортного консорциума с Украиной продолжает обсуждаться. М.Фрадков отметил, что не исключена возможность участия в консорциуме других заинтересованных сторон, в том числе из Европы. Он добавил, что вопрос о вхождении в консорциум Киргизии и Казахстана ранее не обсуждался, но Россия готова рассматривать данное предложение украинской стороны.

В свою очередь, премьер-министр Казахстана Даниал Ахметов отметил, что у данного вопроса есть хорошие перспективы. По его словам, он будет обсуждаться во время встречи глав правительства Казахстана и Украины в апреле текущего года, после чего может быть принято конкретное решение. Он добавил, что данный вопрос уже обсуждался в ходе консультаций на уровне отраслевых министерств.
<< Март, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ