Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин и глава Пирелли Марко Тронкетти Провера провели рабочую встречу в Москве
03.09.2013
3 сентября 2013 г. Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провел рабочую встречу с председателем совета директоров и Управляющим директором Пирелли Марко Тронкетти Провера.

В ходе переговоров стороны обсудили ход реализации меморандума о намерениях, подписанного в апреле 2013 г., согласно которому первый флагманский магазин Пирелли, оформленный согласно концепции PZero Platinum, откроется в IV квартале 2013 г. в периметре флагманской АЗС "Роснефти" в г. Сочи в Краснодарском крае. В настоящий момент идет строительство, которое планируется завершить к концу III квартала 2013 г.

Компании также продолжают работу над планом по открытию других точек розничной продажи продукции Пирелли в периметре розничной сети "Роснефти". В рамках этой работы стороны предварительно обозначили список перспективных объектов для строительства шинных центров, которые, как предполагается, будут располагаться в 9 субъектах Российской Федерации: Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Саратове, Ростовской области, Краснодарском крае, Волгограде, Самаре и Воронеже.

Помимо этого стороны также работают над реализацией совместной маркетинговой программы "Безопасная дорога с Роснефтью и Пирелли", которая поможет автомобилистам России своевременно принять необходимые меры по поддержанию их автомобильных шин в безопасном состоянии. В течении срока проведения программы на отобранных АЗС "Роснефть" клиенты Компании будут иметь возможность пройти мини-тест состояния своих шин, получить заключение, рекомендации и скидку на покупку новых шин Пирелли. Реализация программы намечена на октябрь 2013 г. (г. Москва). В настоящий момент осуществляются подготовительные мероприятия.

В ходе рабочей встречи стороны также обсудили перспективные возможности сотрудничества и развития бизнеса. Достигнута договоренность о посещении делегацией Пирелли осенью 2013 г. завода "Наирит" в г. Ереван (Армения) для анализа инвестиционных возможностей и оценки и определения возможных направлений сотрудничества.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ