Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Решение по газопроводу "Сила Сибири" напрямую связано с подписанием контракта с Китаем о поставках газа
04.09.2013
Решение о начале строительства газопровода "Сила Сибири" напрямую связано с подписанием контракта с Китаем. Об этом было заявлено в ходе телефонной конференции представителей "Газпрома" с инвесторами, сообщает "Бизнес-ТАСС".

"Мы приступаем к реализации проектов, когда газ продан. Если он будет продан в этом году, то мы приступим к строительству в следующем", - сказал член правления компании Ярослав Голко.

Финансирование Восточной газовой программы (в рамках которой запланирован проект "Сила Сибири") на текущий год составит 52 млрд рублей. В 2013 году будут введены следующие объекты программы: Киринское месторождение, два месторождения на Камчатке и газопровод (140 км) на Сахалине.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, "Газпром" продолжает вести переговоры с Китаем по поставкам газа, однако о результатах станет известно только ближе к концу года. "Ближе к концу года мы будем готовы более подробно рассказать о результатах переговоров", - сказал замначальника департамента "Газпром экспорта" Михаил Мальгин.

Во время телефонной конференции было также заявлено, что "Газпром" уже получил ряд предложений от потенциальных партнеров по проекту "Владивосток-СПГ", но в сентябре продолжит презентацию этого проекта.

В июне 2013 года зампредседателя правления "Газпрома" Виталий Маркелов сообщил, что стратегические партнеры "Газпрома" могут получить до 49% в проекте "Владивосток СПГ". При этом он уточнил, что речь идет о стратегических партнерах, которые заинтересованы в приобретении не менее 6 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ) в год.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ