Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" изучает возможность участия в программе геологического изучения и картирования территории Эквадора
15.10.2013
ОАО "Росгеология" может принять участие в подготовке и реализации программы геологического изучения и картирования территории Эквадора. Такая возможность обсуждалась на заседании Рабочей группы по сотрудничеству в области стратегических секторов Российско-Эквадорской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.

Взаимодействовать по данной программе "Росгеология" будет с государственным научно-исследовательским институтом геологических исследований, горной добычи и металлургии Эквадора INIGEMM.

Протоколом заседания "Росгеологии" и INIGEMM было рекомендовано в кратчайшие сроки создать специализированную рабочую группу с целью обмена необходимой геологической информацией и разработки общей методологии работ. В настоящее время ведется подготовка к выполнению данной рекомендации.

Перед "Росгеологией" сейчас стоят задачи по существенному увеличению портфеля заказов, в том числе, и за счет развития международных проектов. Страны Латинской Америки, наряду с Африкой и Юго-Восточной Азией, могут стать наиболее перспективными регионами с этой точки зрения.
<< Октябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ