Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром газомоторное топливо" и "Газпром газэнергосеть" будут совместно развивать газомоторную инфраструктуру
11.11.2013

Председатель Совета директоров ОАО "Газпром", Председатель Правления — генеральный директор ООО "Газпром газомоторное топливо" Виктор Зубков и генеральный директор ОАО "Газпром газэнергосеть" Андрей Дмитриев подписали Соглашение о размещении модулей по заправке природным газом на автозаправочных станциях (АЗС) ОАО "Газпром газэнергосеть".

Согласно документу, стороны планируют совместно реализовать комплекс мер по развитию газомоторной инфраструктуры. В первую очередь усилия будут направлены на размещение модулей заправки сжатым (КПГ) и сжиженным (СПГ) природным газом (метаном) на традиционных АЗС и автомобильных газозаправочных станциях ОАО "Газпром газэнергосеть". Вопрос экономической целесообразности и технической возможности размещения модулей заправки КПГ и СПГ на каждой заправочной станции будет решаться отдельно.

Компании планируют совместно работать над увеличением парка транспорта на газомоторном топливе и развитием сети объектов инфраструктуры в регионах присутствия.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ