Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Китай может самостоятельно инвестировать в электростанции РФ
04.04.2005
Китай может самостоятельно инвестировать в строительство электростанций на территории России.

Об этом в воскресенье в Пекине заявил российским журналистам почетный председатель Российско-Китайского комитета дружбы мира и развития Евгений Примаков.

Он прибыл в Пекин 31 марта, встречался с почетным председателем Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития с китайской стороны, экс-главой МИД Цянь Цичэнем, с китайским сопредседателем комитета Ли Гуйсянем.

"Мы говорили о необходимости приложить все усилия к развитию экономических отношений", - сказал Примаков, отвечая на вопрос РИА "Новости". По его словам, в настоящее время представители китайской стороны все чаще задумываются о том, чтобы самостоятельно создавать предприятия на территории России.

"Многое сулит наша общая программа по переброске электроэнергии" из России в Китай, отметил Примаков. Речь, в частности, идет о том, чтобы китайские компании самостоятельно строили на территории России электростанции, причем с использованием продукции российского машиностроения, подчеркнул глава Торгово-промышленной палаты России (ТПП).

Евгений Примаков высоко оценил результаты прошедших в Пекине встреч. По его словам, Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития создает общественную базу для развития разнообразных контактов между двумя странами.

Глава ТПП сообщил, что очередное заседание Российско-Китайского комитета пройдет в Москве в конце мая 2005 г.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ