Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Eni согласовали основные условия договоров на поставку нефти и сотрудничеству в области логистики
27.11.2013

Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Президент Eni Паоло Скарони подписали соглашения об основных условиях взаимных поставок нефти, а также сотрудничеству в области логистики. Документы были подписаны в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Председателя Совета министров Итальянской Республики Энрико Летта. Соглашения содержат ключевые положения контрактов по поставкам нефти на НПЗ Eni в Европе (в Германии и Чехии) и определяют условия совместного участия и инвестирования в логистические мощности и коммерческую деятельность.

В соответствии с соглашением об основных условиях "Роснефть" поставит нефть на НПЗ Шведт в Германии и на НПЗ чешской нефтеперерабатывающей компании Česká rafinérská в Чехии, в которых Eni владеет долями. В свою очередь Eni будет осуществлять морские поставки нефти в адрес НПЗ Ruhr Oel GmbH в Германии, в которых "Роснефть" владеет 50% долей.

В рамках договоренностей в области логистики и коммерческой деятельности стороны определили конкретные условия совместной работы по развитию логистического центра в районе Венеции в Италии.

Комментируя подписание, Игорь Сечин сказал: "Достигнутые договоренности являются последовательным шагом в укреплении сотрудничества между "Роснефтью" и Eni в области трейдинга и логистики, следующим за подписанием соглашения о развитии возможностей в области трейдинга и логистики в феврале 2013 г.".

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ