Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Синюгин: Один из наиболее приоритетных проектов "ГидроОГК" - строительство Богучанской ГЭС
08.04.2005
Член Правления РАО "ЕЭС России", Председатель Правления ОАО "ГидроОГК" Вячеслав Синюгин принял участие во втором ежегодном "Инвестиционном форуме регионального развития" в Красноярске, организованном Советом администрации Красноярского края.

В своем выступлении, посвященном перспективам развития гидроэнергетики, в том числе, на территории Красноярского края, В.Синюгин отметил, что гидроресурсы Енисейско-Ангарского бассейна уникальны по масштабности и перспективам их освоения. Одним из наиболее приоритетных проектов ОАО "ГидроОГК" он считает строительство Богучанской ГЭС. В случае принятия в текущем году Правительством РФ решения о механизме финансирования достройки станции, уже в 2010 г. возможен пуск первых трех агрегатов ГЭС, - заявил В.Синюгин. Об этом сообщает Департамент по взаимодействию со СМИ РАО "ЕЭС России".

В докладе также было отмечено, что на территории Красноярского края ОАО "ГидроОГК" обеспечивает реализацию такого важного проекта, как строительство берегового водосброса Саяно-Шушенской ГЭС, который должен повысить надежность функционирования крупнейшей гидроэнергетической станции России.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ