Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ЕАЭС предлагается единая конструкция для рынков нефти, нефтепродуктов и газа
30.04.2014

В ЕАЭС предлагается единая конструкция для рынков нефти, нефтепродуктов и газа. Об этом сегодня на заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе заявил председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Для всех трех этих рынков предлагается единая конструкция", — сказал Виктор Христенко.

Председатель Коллегии ЕЭК, информируя участников заседания о ходе работы над проектом договора о Евразийском экономическом союзе, отметил, что накануне саммита "тройки" состоялось заседание Совета ЕЭК.

"Некоторые вещи уточнены. Хотя надо сказать, что некоторые вопросы появились новые. Появились они потому, что были даны поручения министерствам ряд вопросов проработать, но, к сожалению, до вчерашнего дня некоторые из них остались неурегулированными, поэтому по решению вчерашнего совета мы вынесли это на ваш суд, на ваше обсуждение", — заявил Виктор Христенко.

Кроме того, председатель Коллегии ЕЭК доложил участникам заседания о ходе работы по реализации дорожной карты по присоединению Армении к Таможенному союзу и Единому экономическому пространству Беларуси, Казахстана и Росссии.

Источник: "БЕЛТА"
<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ