Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Ижорские заводы" заключили контракт с "Сургутнефтегазом" на поставку оборудования для парка хранения углеводородного сырья
13.04.2005
"Ижорские заводы" (г. Санкт-Петербург), входят в дивизион "ОМЗ-Атом" (ЗАО "Объединенные машиностроительные заводы", "ОМЗ"), заключили контракт объемом 340 млн. руб. с ОАО "Сургутнефтегаз" (Сургут) на поставку и монтаж "под ключ" 24-х шаровых газгольдеров емкостью каждого 600 куб. м для парка хранения углеводородного сырья. Как сообщили агентству МФД-ИнфоЦентр в пресс-службе "ОМЗ", договор заключен в рамках победы в тендере, проведенном "Сургутнефтегазом".

Срок завершения поставки - лето 2006 г. Монтаж оборудования планируется завершить осенью 2006 г.

По словам Евгения Сергеева, генерального директора "Ижорских заводов", нефтехимия является перспективным направлением, которое позволяет оптимизировать использование мощностей по производству атомного оборудования, технология производства которого по многим параметрам совпадает с оборудованием для нефтехимии.

"Ижорские заводы" специализируются на производстве уникального оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и металлургической промышленности.

ЗАО "ОМЗ" - крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Продукция "ОМЗ" реализуется более чем в 30 странах мира. Предприятия "ОМЗ" находятся в России и Чехии. "ОМЗ" - одна из четырех российских компаний, прошедших листинг на Лондонской фондовой бирже. Акции "ОМЗ" также обращаются на биржах России, Германии, на внебиржевом рынке США.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ