Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром геологоразведка" и Соболевский муниципальный район Камчатского края заключили соглашение о сотрудничестве
08.09.2014

5 сентября генеральный директор ООО "Газпром геологоразведка" Алексей Давыдов и Глава Соболевского муниципального района Камчатского края Василий Куркин заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ был подписан в рамках Инвестиционного форума "Дальний Восток — 2014".

Соглашение предусматривает сотрудничество в сфере социально-экономического развития, стимулирования инвестиционных и инновационных проектов на территории Соболевского муниципального района.

"Работа в рамках Инвестиционного форума позволила нам обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества как в области ведения геологоразведочных работ, так и в социальной сфере. Заключенное сегодня соглашение с Соболевским муниципальным районом — продолжение уже сложившейся традиции партнерства с территориями нашей производственной деятельности", — сказал генеральный директор ООО "Газпром геологоразведка" Алексей Давыдов.

"Компания „Газпром геологоразведка“ уже принимает участие в реализации социально значимых проектов в Соболевском районе. Так, в прошлом году при поддержке компании были установлены уличные тренажеры для средней школы. Уверен, подписанное сегодня соглашение позволит расширить границы нашего взаимодействия", — сказал глава Соболевского муниципального района Василий Куркин.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ