Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Миллер: Коллектив ООО "Газпром Кыргызстан" решит важнейшие задачи повышения надежности газоснабжения республики
09.09.2014

В Бишкеке в рамках рабочей поездки делегации ОАО "Газпром" во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Киргизию состоялась встреча с трудовым коллективом ООО "Газпром Кыргызстан".

Стороны обсудили вопросы интеграции компании в Группу "Газпром". В частности, речь шла о совершенствовании организационной структуры ООО "Газпром Кыргызстан" с учетом норм, принятых в "Газпроме". Было отмечено, что на данный момент утвержден Устав дочерней компании и избран Совет директоров.

Участники встречи также затронули вопросы реализации ООО "Газпром Кыргызстан" комплекса мероприятий в производственной, сбытовой, финансово-экономической и социальной сферах.

"Первоочередная задача компании „Газпром Кыргызстан“ на сегодня — надежное прохождение зимнего отопительного сезона. Мы выделили дополнительные средства для подготовки к зиме, снизили цены закупки газа на границе с Казахстаном. Кроме того, прорабатывается возможность увеличения поставок сжиженных углеводородных газов на юг республики. В среднесрочном периоде нам предстоит решить задачу обеспечения газом юга республики, на рассмотрении шесть вариантов прокладки газопровода „Север-ЮГ“, активизация геологоразведочных работ на территории. В долгосрочном периоде мы будем работать по Генеральной схеме газоснабжения и газификации Кыргызстана до 2030 года, завершить разработку которой мы должны до конца года.

Коллектив ООО „Газпром Кыргызстан“ будет решать важнейшие задачи повышения надежности газоснабжения сотен промышленных предприятий и тысяч домовых хозяйств республики.

Вхождение в структуру „Газпрома“ существенно повысит эффективность работы компании „Газпром Кыргызстан“, а также значительно усовершенствует систему социальной защиты его сотрудников", — сказал на встрече Алексей Миллер.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ