Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росгеология приступила к зимним полевым работам на крупной перспективной на углеводороды Западной-Ийской площади
01.12.2014

ОАО "Иркутскгеофизика" (входит в многопрофильный государственный геологический холдинг "Росгеология") в рамках госконтракта приступила к полевым работам нового зимнего сезона на Западной-Ийской площади. Объект находится в Иркутской области и перспективен на углеводороды.

Все подготовительные работы были закончены в срок: строительство полевой базы, мобилизация техники, обеспечение подразделения кадрами.

Выполняют геофизические изыскания такие подразделения "Иркутскгеофизики", как  Геологическая экспедиция №2, Ангаро-Ленская геофизическая экспедиция и Осиновская геофизическая экспедиция. Специалисты проведут сейсморазведочные, электроразведочные, гравиметрические и геохимические исследования.

Государственные контракты по двум крупным объектам — Западно-Ийской и Южно-Наканновской площадям — общей стоимостью 1 млрд рублей были подписаны в конце июня 2013 года между Росгеологией и Иркутскнедрами сроком на три года. Основным субподрядчиком по ним стала "Иркутскгеофизика". Прогнозные локализованные ресурсы газа по категории Д1лок. по каждой из площадей по итогам работ могут составить порядка 35 млрд. м.3.

К геофизическим работам на Южно-Наканновской площади "Иркутскгеофизика" приступит, когда появится возможность переправ для проезда автотракторной техники через реки Непа и Нижняя Тунгуска.  

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ