Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" на встрече с инвесторами подвела предварительные итоги 2014 г.
08.12.2014

Руководство Федеральной сетевой компании во главе с Председателем Правления Андреем Муровым провела ежегодную встречу с инвесторами ФСК ЕЭС. На мероприятии были подведены предварительные итоги производственной и финансовой деятельности за 2014 год и отмечены ориентиры для работы на среднесрочную перспективу.

Андрей Муров отметил, что подобная встреча проходит уже во второй раз: "В прошлом году мы говорили об основных направлениях работы и задачах менеджмента. Сегодня мы имели возможность рассказать экспертам о предварительных результатах".

Мероприятие состоялось в Москве при участии представителей инвестиционных фондов, банков и управляющих компаний.

"ФСК ЕЭС ориентируется на максимальную открытость для инвестиционного сообщества, крайне важно в режиме диалога информировать участников рынка о текущей деятельности и планах компании, — сказал Андрей Муров. — Для нас такой формат это еще и возможность услышать мнения и критику экспертов".

В завершении встречи были озвучены стратегические цели ФСК ЕЭС на долгосрочный период. Компания намерена поэтапно переходить от модели опережающего экстенсивного развития Единой национальной электрической сети к модели повышения внутренней эффективности при одновременном сохранении уровня надежности и технологического развития, которые были достигнуты в период масштабных инвестиций.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ