Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" и Hyundai Heavy Industries обсудили возможность поставок оборудования
08.12.2014

Генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин провел в городе Ульсан (Республика Корея) на заводе электротехнического оборудования "Хёнде Хеви Индастриз" (Hyundai Heavy Industries) встречу с руководством корейского концерна. В переговорах принял участие руководитель департамента топливно-энергетического хозяйства г. Москвы Павел Левинский.

Стороны обсудили возможность поставок оборудования "Хёнде Хеви Индастриз" на энергообъекты дочерних компаний ОАО "Россети", развитие партнерства в части расширения заказа комплектных распределительных устройств элегазовых (КРУЭ), производство которых концерн наладил в российском городе Артем на Дальнем Востоке, и другие аспекты взаимодействия.

В ходе встречи Олег Бударгин поздравил О-Гапа Квона (Oh-gap Kwon) с назначением на пост президента и главного исполнительного директора "Хёнде Хеви Индастриз", поблагодарил за прекрасную организацию недавнего визита главных инженеров дочерних компаний ОАО "Россети" в Корею на предприятия концерна, обозначил основные направления партнерства.

"Россети" рассматривают концерн "Хёнде Хеви Индастриз" как участника и одного из ключевых партнеров программы комплексной модернизации электросетевого комплекса России. В частности, в рамках развития сетевой инфраструктуры Новой Москвы планируется использовать, в том числе оборудование корейского концерна", — отметил глава "Россетей".

О-гап Квон также выразил уверенность, что отношения между компаниями будут крепнуть и развиваться.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ