Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минпромэнерго: Реформирование электроэнергетики продолжается в соответствии с действующей нормативной базой
21.04.2005
15 апреля Правительство РФ утвердило новую редакцию Плана мероприятий по реформированию электроэнергетики на 2005 — 2006 годы. Проект Плана был подготовлен Минпромэнерго России совместно с заинтересованными ведомствами.

Директор Департамента структурной и инвестиционной политики в промышленности и энергетике Минпромэнерго России Андрей Дементьев дал комментарий по этому вопросу: "Мы полагаем чрезвычайно важным наличие в плане мероприятий директив представителям Российской Федерации в органах управления РАО "ЕЭС России", обеспечивающих принятие решений, направленных на реформирование РАО "ЕЭС России" и его дочерних и зависимых обществ, поскольку в соответствии с действующей нормативной базой подобные вопросы должны определяться решениями Правительства Российской Федерации. Принятие данных мер необходимо в целях осуществления контроля со стороны Правительства Российской Федерации за процессом реформирования электроэнергетики".

Андрей Дементьев также сообщил, что Минпромэнерго России рассмотрело представленный Минэкономразвития России проект Комплексного плана, предусматривающего определение сроков, способов формирования и обособления генерирующих, сетевых, сбытовых и других компаний электроэнергетики, а также условий и механизмов снижения или увеличения доли государства в указанных компаниях. Представленный проект, в целом, согласован с учётом имеющихся замечаний, которые касаются механизмов продажи сбытовых компаний. Об этом сообщает ЦОС Минпромэнерго России.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ