Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Акционеры "Бурейской ГЭС" одобрили договор с РАО "ЕЭС России"

21.04.2005
Внеочередное собрание акционеров ОАО "Бурейская ГЭС" одобрило заключение договора с РАО "ЕЭС России" по финансированию строительства пускового комплекса четвертого гидроагрегата, говорится в пресс-релизе "Бурейской ГЭС".

В соответствии договором, инвестиции РАО "ЕЭС России" в строительство пускового комплекса четвертого гидроагрегата Бурейской ГЭС составят в 2005 году 5,85 миллиарда рублей, инвестиции ОАО "Бурейская ГЭС" - 2,45 миллиардов рублей, в том числе авансы, выплаченные подрядчикам в 2004 году в сумме 2,046 миллиарда рублей.

Договором определен порядок владения и пользования объектом после завершения строительства, по которому дочернее общество ("Бурейская ГЭС") обязано возместить вложенные инвестиции основному обществу (РАО "ЕЭС России") либо передачей доли собственности, либо передачей акций, либо возвратом средств.

В состав четвертого пускового комплекса входят плотина до отметки 220 метров (проектная отметка гребня - 265 метров), здание ГЭС в пределах четвертого агрегатного блока, производственно-технологический корпус с центральным пультом управления, вторая очередь комплектного распределительного устройства на 500 кВ и другие объекты как производственного, так и социального назначения.
Мероприятия:
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ