Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Правительство Санкт-Петербурга подписали Договор о сотрудничестве в 2015 г.
22.12.2014

19 декабря в Санкт-Петербурге Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Губернатор Георгий Полтавченко подписали Договор о сотрудничестве в 2015 году.

Документ предусматривает продолжение совместной работы по следующим основным направлениям — развитие газораспределительной системы Санкт-Петербурга и пригородов, строительство и реконструкция объектов теплоснабжения города.

В соответствие с Договором, в 2015 году "Газпром" продолжит сооружение газопроводов от газораспределительной станции (ГРС) "Шоссейная-2" к ГРС "Южная ТЭЦ" и от второй Восточной магистрали до промзоны "Шушары". Будет продолжено строительство ГРС "Лаголово", "Шоссейная-2", "Восточная-2", расширение ГРС "Сестрорецк", сооружение перемычки между магистральными газопроводами "Белоусово — Ленинград" и "Кохтла-Ярве — Ленинград", а также газопровода-отвода к г. Колпино.

В свою очередь, Правительство Санкт-Петербурга окажет содействие "Газпрому" в создании автоматизированной системы коммерческого учета газа и обеспечит координацию работ по подготовке потребителей к приему газа, а также, при необходимости, капитальный ремонт внутридомовых систем газоснабжения.

Договор также отражает обязательства сторон, связанные с развитием детско-юношеского, массового и профессионального парусного спорта в Санкт-Петербурге. В частности, "Газпром" окажет поддержку "Яхт-клубу Санкт-Петербурга" в организации подготовки спортсменов к участию в Олимпийских играх 2016 года.

Между ОАО "Газпром" и Правительством Санкт-Петербурга действует Соглашение о сотрудничестве без ограничения срока. В развитие этого Соглашения стороны ежегодно заключают Договор о сотрудничестве. Между сторонами также подписано Соглашение о расширении использования природного газа в качестве моторного топлива.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ