Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Тегеране пройдет заседание исполкома международной комиссии по большим плотинам
29.04.2005
С 1 по 6 мая в г.Тегеране (Иран) состоится 73 заседание Исполкома Международной комиссии по большим плотинам (ICOLD). В работе российской делегации примет участие Член Правления РАО "ЕЭС России", Председатель Правления ОАО "Федеральная гидрогенерирующая компания" Вячеслав Синюгин. Об этом сообщает пресс-служба энергохолдинга.

На заседании будут обсуждаться актуальные вопросы строительства плотин гидроэлектростанций и поддержания их рабочего состояния, эффективного использования водных ресурсов, а также охраны окружающей среды. Представители российской делегации примут участие в работе технических комитетов "Сейсмические аспекты в плотиностроении", "Проблемы учета неопределенностей в плотиностроении", "Особенности материалов для набросных плотин", "Охрана окружающей среды", "Обследование плотин", "Гидравлика для плотин", "Безопасность плотин", а также в пленарных заседаниях Исполкома Комиссии.

Справка:
Международная комиссия по большим плотинам была создана в 1928 году для обмена опытом между строителями плотин из разных стран. Национальные комитеты Комиссии существуют в 82 странах мира, в которых проживает свыше 84% населения Земли. Главная задача Комиссии - всемерное поощрение развития плотиностроения, оказание помощи в проектировании, строительстве, эксплуатации и поддержании на жизнеспособном уровне больших плотин и связанных с ними гражданских объектов.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ