Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" приступила к сейсмическим, магнитометрическим и гравиметрическим исследованиям в Печорском море
27.07.2015

ОАО "НК "Роснефть" приступило к сейсморазведочным, магнитометрическим и гравиметрическим исследованиям на Западно-Матвеевском и Медынско-Варандейском участках, расположенных в юго-восточной части континентального шельфа Баренцева моря (Печорское море).

Исследования проводятся с целью детализации строения и комплексного геологического изучения ранее выявленной нефтегазоперспективной структуры Западно-Матвеевская. Планируемый объем работ — 800 кв. км сейсмической съемки 3D с сопутствующими магнитометрическими и гравиметрическими исследованиями.

Сейсморазведка производится с научно-исследовательского судна "Академик Немчинов", гравимагниторазведочные работы — с судна "Евгений Егоров". Подрядчик — "Севморнефтегеофизика". Работы по плану продлятся до конца октября текущего года.

ОАО "НК "Роснефть" уделяет особое внимание природоохранным мероприятиям. Сейсморазведочные, магнитометрические и гравиметрические исследования ведутся в строгом соответствии с требованиями международного и российского законодательства в области охраны окружающей среды. В рамках программы исследований специалисты "Государственного природного заповедника "Ненецкий" ведут мониторинг арктического моржа.

Оператором геофизических исследований на участках является дочернее общество ОАО "НК "Роснефть" — ООО "РН-Шельф-Арктика".

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ