Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Беларуси для транспортировки нефтепродуктов построят два новых магистральных трубопровода
02.09.2015

В Беларуси для транспортировки нефтепродуктов построят два новых магистральных трубопровода. Об этом сообщил заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Виталий Павлов на пресс-конференции ко Дню нефтяника.

Первый трубопровод, строительство которого уже началось, свяжет Витебскую и Минскую области и пройдет по маршруту Новополоцк (ОАО "Нафтан")-Крулевщина-Фаниполь. Его протяженность будет 270 км. Строительство пройдет в два этапа, на выполнение проекта понадобится около двух лет. Продуктопровод позволит перекачивать автомобильный бензин и дизельное топливо с ОАО "Нафтан" на склады хранения нефтепродуктов в Крулевщине (РУП "Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт") и Фаниполе (РУП "Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт").

Предполагается, что второй трубопровод, строительство которого пока не начато, пройдет по территории Гомельского, Брестского и частично Гродненского регионов по маршруту Мозырь-Бернады-Прилуки.

В январе-июле по белорусским трубопроводам было транспортировано 44 млн 200 тыс. т нефти. "На данный момент мы обеспечиваем бесперебойную транспортировку нефти по трубопроводам как на "Нафтан" и Мозырский нефтеперерабатывающий завод, так и бесперебойный транзит российской нефти в страны Европейского союза. Российскими коллегами неоднократно отмечалось, что транзит через территорию Беларуси не вызывает нареканий или проблемных вопросов", — отметил Виталий Павлов.

Источник: "БЕЛТА"
<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ