Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минприроды России выступает за активное вовлечение руководителей и специалистов в сфере недропользования в процесс обмена актуальной информацией и практическим опытом
10.09.2015

Первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов провёл рабочую встречу с сопредседателем оргкомитета I-го Всероссийского форума недропользователей Виктором Нестеренко, в ходе которой обсудил подготовку к мероприятию.

Д. Храмов отметил, что Минприроды России выступает за активное вовлечение руководителей и специалистов в сфере недропользования в процесс обмена актуальной информацией и практическим опытом. Минприроды России поддерживает расширение дискуссионной площадки ежегодной конференции "Недропользование в России: государственное регулирование и практика" и проведение ее в рамках Форума.

Мероприятие будет посвящено современным проблемам законодательства, а также правоприменительной практике в сфере недропользования.

В форуме примут участие руководители и специалисты Минприроды России, Роснедр, Росприроднадзора, ФБУ "ГКЗ", ФГУНПП "Росгеолфонд" и ФБУ "Росгеолэкспертиза", субъектов Российской Федерации, компаний-недропользователей, профильных учебных заведений и научных организаций.

 

Подробнее о мероприятии

<< Сентябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ