Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром трансгаз Югорск" в Ханты-Мансийском автономном округе ввело в эксплуатацию две газораспределительные станции
09.10.2015

6 октября ООО "Газпром трансгаз Югорск" в Ханты-Мансийском автономном округе ввело в эксплуатацию две газораспределительные станции (ГРС) "Урожай 30", снабжающие города Югорск и Советский.

Введение в эксплуатацию двух ГРС повышает надежность системы газоснабжения и позволяет выполнять плановые предупредительные ремонты, не прекращая газоснабжение потребителей.

На церемонии открытия ГРС присутствовали глава Советского района Сергей Удинцев и глава администрации города Югорска Михаил Бодак. Они поблагодарили "Газпром трансгаз Югорск" за своевременный ввод значимых для населенных пунктов объектов.

"ГРС "Урожай 30" — это современная и технологичная газораспределительная станция, — отметил генеральный директор "Газпром трансгаз Югорска" Петр Созонов. — Ее рабочие процессы автоматизированы и обеспечены системами газообнаружения, пожарной и охранной сигнализациями, аварийно-вытяжной вентиляцией, что повышает надежность и безопасность эксплуатации".

Ввод станции "Урожай 30" с производительностью 30 тыс. куб м газа в час для города Советского увеличит объемы подачи газа потребителям. Прежняя ГРС, построенная в 1979 году, имела мощность 10 тыс. куб м газа в час и в пиковые режимы зимних холодов работала за пределами своей производительности.

Пуск второй ГРС стал результатом капитального ремонта, в ходе которого была произведена замена всего оборудования и реконструкция инженерно-технических сооружений охраны.

<< Октябрь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ