Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минпромэнерго разработало проект постановления об инвестициях в создание генерирующих мощностей
14.05.2005
Минпромэнерго РФ разработало и направило на согласование в заинтересованные ведомства проект постановления правительства РФ "Об определении условий и порядка привлечения инвестиций в создание генерирующих мощностей в целях предотвращения возникновения дефицита электрической мощности", говорится в пресс-релизе министерства.

"Реформирование электроэнергетики направлено на создание конкурентных условий в отрасли, что должно обеспечить ее инвестиционную привлекательность", - отметил заместитель директора департамента структурной и инвестиционной политики в промышленности и энергетики Минпромэнерго РФ Вячеслав Кравченко, слова которого приводятся в сообщении.

"Однако, по нашим оценкам, потребуется около 3-5 лет с момента запуска полноценного конкурентного рынка, чтобы инвесторы начали принимать решения об инвестировании в необходимых масштабах", - сказал Кравченко.

По его словам, для того, чтобы избежать возможного возникновения дефицита резервных мощностей "мы должны стимулировать привлечение инвестиций уже сейчас, на переходном этапе реформирования".
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ