Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Федеральный закон от 1 декабря 2007 г. N 317-Ф3

"О Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"
Создана специальная корпорация, объединяющая предприятия атомной энергетики и промышленности - Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом".
Создание Корпорации обусловлено необходимостью выработки механизма выполнения долгосрочных стратегических программ развития атомной отрасли, временной интервал реализации которых значительно превосходит периоды бюджетного процесса, а также потребностью в комплексном управлении ресурсами, включая финансирование за счет средств федерального бюджета.
Целями деятельности Корпорации являются проведение государственной политики и обеспечение единства управления в сфере использования атомной энергии, обеспечение стабильного функционирования организаций атомного энергопромышленного и ядерного оружейного комплексов, обеспечение ядерной и радиационной безопасности, нормативно-правовое регулирование в указанной сфере, создание условий для стабильного функционирования организаций оборонного сектора отрасли, реализация долгосрочной программы развития атомной отрасли, выполнение международных обязательств в области мирного использования атомной энергии и режима нераспространения ядерных материалов.
В качестве имущественного взноса РФ при создании Корпорации передаются акции ОАО "Атомный энергопромышленный комплекс", имущество дочерних акционерных обществ и имущество федеральных государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Росатома.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
<< Декабрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

ПРАВОВЫЕ НОВОСТИ
СУДЫ И СПОРЫ
ОТРАСЛЕВЫЕ НОВОСТИ
ОТСТАВКИ И НАЗНАЧЕНИЯ
ДОСЬЕ СОБЫТИЙ