Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров "Газпрома"
18.05.2005
На очередном заседании Совета директоров ОАО "Газпром" председатель Совета директоров Дмитрий Медведев проинформировал членов совета о принятых решениях по вопросу либерализации рынка акций "Газпрома". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Уточнена и окончательно согласована схема получения государством контрольного пакета акций ОАО "Газпром". С учетом изменений, которые произошли в составе консолидированных активов и обязательств ОАО "НК Роснефть" после сентября 2004 года, принято решение не использовать данный актив в качестве средства платежа за пакет акций "Газпрома". Выкуп необходимого количества акций у предприятий группы "Газпром" будет осуществлен по рыночной стоимости за денежные средства. Сделку планируется провести до годового общего собрания акционеров "Газпрома".

Совет директоров утвердил время проведения годового Общего собрания акционеров ОАО "Газпром" — 24 июня 2005 года с 10 часов в центральном офисе компании.

Совет утвердил повестку дня Собрания акционеров.

Совет директоров утвердил Президиум Собрания акционеров в составе членов Совета директоров ОАО "Газпром". Председателем Собрания утвержден Председатель Совета директоров компании Дмитрий Медведев.

Совет директоров ОАО "Газпром" предварительно утвердил годовую бухгалтерскую отчетность головной компании за 2004 год, подготовленную в соответствии с российским законодательством.

Также было принято решение внести на рассмотрение Собрания акционеров проект годового отчета компании за 2004 год.

На заседании Совета были одобрены предложения о размере вознаграждения членам Совета директоров и членам Ревизионной комиссии.

Совет директоров рекомендовал Собранию акционеров одобрить распределение прибыли по результатам финансового года.

Собранию акционеров также рекомендовано утвердить предложение о выплате годовых дивидендов по результатам деятельности ОАО "Газпром" в 2004 году в размере 1,19 руб. на одну акцию.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ