Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Укртатнафта" начинает подготовку к проведению тендера по модернизации производства
26.05.2005
АО "Укртатнафта" начинает осуществление мероприятий подготовительного этапа работ по проведению тендера по реализации первого этапа модернизации собственного производства. Как сообщает пресс-служба компании, соответствующее решения было принято на состоявшемся недавно заседании Наблюдательного Совета АО "Укртатнафта", которое проходило в Казани.

Реализация первого этапа модернизации предприятия позволит привести качество выпускаемых Компанией бензинов и дизельного топлива к европейским стандартам. Для решения проблемы содержания серы в светлых нефтепродуктах необходимо строительство установки гидроочистки бензинов каталитического крекинга и реконструкция установки гидроочистки дизельных топлив, а для увеличения производства высокооктановых бензинов необходимо строительство установки изомеризации легких бензиновых фракций.

В данный момент АО "Укртатнафта" завершает подготовку тендерной документации, после утверждения которой тендер будет объявлен официально. Тендер на исполнителя первого этапа проекта модернизации "Повышение качества бензинов и дизельных топлив" осуществляется по схеме "Строительство под ключ", что подразумевает под собой выполнение базового и рабочего проектов; изготовление и комплектацию оборудования; осуществление строительно-монтажных и пуско-наладочных работ.

Учитывая масштабность проекта и сложность работ, АО "Укртатнафта" заинтересована в получении от претендентов некоммерческой информации, позволяющей оценить их реальные возможности и осуществить предварительную квалификацию.
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ