Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главы "Газпрома" и Citigroup обсудили план становления "Газпрома" как глобальной энергетической компании
30.05.2005
27 мая в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Управляющего директора, Председателя Правления Глобального Банковского Подразделения Citigroup Майкла Клайна.

Алексей Миллер проинформировал Майкла Клайна о ходе подготовки либерализации рынка акций "Газпрома" и сроках ее проведения.

В ходе встречи стороны обсудили стратегию развития, "Газпрома", в частности - планы становления "Газпрома" как глобальной энергетической компании, сообщает пресс-служба российского газового холдинга.

Алексей Миллер и Майкл Клайн рассмотрели планы "Газпрома" по привлечению финансирования и диверсификации бизнеса, перспективы взаимодействия при реализации "Газпромом" новых инвестиционных энергетических проектов в России и за рубежом.

Справка:
Citigroup является одним из крупнейших мировых финансовых учреждений. Выручка Citigroup за 2003 год составила 94,7 млрд. долл., чистая прибыль — 17,9 млрд. долл. Citigroup имеет рейтинг АА1 агентства Moody`s и рейтинг АА — агентства Standard&Poor`s.
Citigroup принимал участие в ряде синдицированных кредитов, привлекавшихся ОАО "Газпром" для строительства газопровода "Ямал-Европа", а также являлся ведущим управляющим размещения дебютного выпуска еврооблигаций ОАО "Газпром". Осенью 2004 года с Citigroup был заключен договор на подготовку экспертного заключения об оценке (fairness opinion) в рамках сделки по увеличению доли государства в уставном капитале ОАО "Газпром".
<< Май, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ