Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Украинские газораспределительные сети" открывают новые АГНКС
01.06.2005
Концерн "Украинские газораспределительные сети" (Киев) намерен открыть 5 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) до конца 2005 года. Об этом сообщил финансовый директор компании "Газтек", которая выступила инициатором создания концерна, Артур Сомов.

"До конца этого года планируем открыть 4—5 заправок",- сказал он.

Сомов добавил, что в конечном итоге "Украинские газораспределительные сети" планируют открыть по 4-х колоночной газонаполнительной станции в каждом областном центре Украины и по 2-х колоночной АГНКС в каждом районном центре.

Он не уточнил сроков создания сети АГНКС.

По словам Сомова, для реализации этого проекта концерн намерен привлечь средства российских, польских и германских инвесторов.

Сомов сообщил, что концерн "Украинские газораспределительные сети" был создан в начале 2005 на базе пакетов газопоставляющих компаний "Житомиргаз", "Николаевгаз", "Хмельницкгаз" и "Тисменицагаз", которыми владеет "Газтек".

Он добавил, что целью создания концерна является решение внутренних проблем облгазов, лоббирование их интересов, а также реализация инвестиционных проектов, в числе которых создание сети АГНКС и строительство распределительных трубопроводов.

"Газтек" занимается предоставлением юридических услуг, услуг бухгалтерского учета и налогообложения, а также консультативных услуг по вопросам управления.

"Газтек" владеет крупными пакетами акций компаний "Житомиргаз", "Николаевгаз", "Хмельницкгаз" и "Тисменицагаз".
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ