Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тимошенко: Азербайджан готов построить новый НПЗ в Украине
03.06.2005
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что Азербайджан готов принимать участие в строительстве нового нефтеперерабатывающего завода в Украине. Об этом она заявила журналистам в Тбилиси (Грузия) после встречи с премьером Азербайджана Артуром Расизаде.

"Азербайджан готов принимать участие в строительстве нефтеперерабатывающих заводов в Украине", ≈ сказала Тимошенко.

На вопрос о том, что руководитель "Нефтегаза Украины" Алексей Ивченко выступает против строительства нового нефтезавода, Тимошенко сказала: "Нормально, что проходит дискуссия по этому поводу. Но нам просто как воздух необходимо построить новый НПЗ".

"Я думаю, мы можем вместе с предпринимателями Азербайджана добывать нефть, перерабатывать вместе с Азербайджаном нефть на территории Украины, реализовывать нефть. Я думаю, что у нас колоссальные возможности для этого", ≈ сказала Тимошенко.

Кроме того, по словам Тимошенко, премьер Азербайджана заявил, что они готовы строить на своей территории газопровод для снабжения в Украину газа, альтернативного российскому.

"С Азербайджаном возможна диверсификация снабжения энергоносителей. Азербайджанская сторона подтвердила, что на своей территории они готовы строить часть газопровода, которым можно довести до Украины газ из Туркменистана или Ирана", ≈ добавила Тимошенко.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ