Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ющенко: Украина видит себя неотъемлемой частью энергетической системы ЕС
06.06.2005
Президент Украины Виктор Ющенко встретился с генеральным директором Европейской Комиссии по вопросам энергетики и транспорта Франсуа Ламурье.

Стороны обсудили участие Украины в международных энергопроектах. Глава государства подчеркнул, что у Украины "большие амбиции в рамках новой политики Украина — ЕС, в частности в энергетическом секторе".

Среди прочего речь шла о месте Украины как транзитного государства в обеспечении Европы энергоносителями. По мнению Президента, Украина может играть активную роль в услугах по транзиту в страны ЕС энергоносителей из Казахстана, Ирана, Туркменистана и других стран. Виктор Ющенко подчеркнул, что Украина видит себя в конечном итоге неотъемлемой частью энергетической системы Европейского Союза, сообщает пресс-служба Президента Украины.

Также стороны обсудили план действий по адаптации украинской энергосистемы к европейским стандартам.

В ходе встречи говорилось о решении чернобыльской проблемы. Президент подчеркнул, что Украина заинтересована в участии мирового сообщества в реконструкции саркофага на ЧАЭС.

Во встрече также приняли участие министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк, министр топлива и энергетики Иван Плачков, первый заместитель Государственного секретаря Украины Александр Моцик, постоянный представитель Украины при ЕС Роман Шпек, глава представительства Европейской Комиссии в Украине Иен Боуг.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ